08.05.2018 Ничто на Земле не проходит бесследно…

В преддверии празднования Дня Победы 7 мая 2018 года в МБОУ «СОШ № 11» прошел конкурс военно-патриотической песни среди учащихся 1-6 классов «Ничто на Земле не проходит бесследно», и конкурс литературно-музыкальных композиций среди учащихся 7-11 классов «Годы, опалённые войной». В конкурсе приняли участие 20 классных коллективов. Хотелось бы выразить огромную благодарность каждому классному руководителю за подготовку учащихся к конкурсу.

Большое спасибо и слова благодарности хочется сказать директору и творческому коллективу «Центра культуры и спорта», которые оказали активную помощь в организации и проведении данного мероприятия.

Места в конкурсе распределились следующим образом:

Среди учащихся 1-3 классов:

1 место – 3б класс, классный руководитель Дёмина Т.П.

2 место – 2б класс, классный руководитель Саламанова И.С., 2в класс, классный руководитель Каратаева И.Н., 3а класс, классный руководитель Новикова О.В.

Среди учащихся 4-6 классов:

1 место – 5б класс, классный руководитель Подседерцева Л.И.

2 место – 4а класс, классный руководитель Трошева О.Н.

3 место – 6а класс, классный руководитель Путинцева Е.Ж.

Среди 7-11 классов:

1 место – 10 класс, классный руководитель Медведева С.И.

2 место – 11 класс, классный руководитель Янчук Л.А.

3 место – 7а класс, классный руководитель Азанова А.Л.