31.05.2018 День защиты детей - 2018

30 мая в школе проводился праздник, посвященный Дню защиты детей. По итогам года была проведена линейка, где были подведены итоги года и награждены самые достойные учащиеся. После линейки состоялся спортивный праздник. Ученики 1-4 классов преодолевали полосу препятствий, а ученики 5-10 классов приняли участие в игре по станциям.

Учащиеся показали практические навыки в оказании первой медицинской помощи, переносили «раненого», надевали противогазы, прыгали в мешках, отрабатывали знания по ОБЖ, соревновались в ловкости, разгадывали кроссворд по ЗОЖ и т.д. После окончания спортивных состязаний в Оверятском ДК для детей был организован концерт, в котором приняли участие различные детские коллективы.

В конце праздника были подведены итоги и награждены победители. Ребята уносили домой положительный заряд энергии и массу впечатлений.