14.09.2018 Праздник «Посвящение в пешеходы»

14 сентября 2018 г. в МБОУ СОШ № 11 для учащихся 1-классов прошел праздник «Посвящение в пешеходы». Дети в игровой форме познакомили с правилами дорожного движения и в этом им помогли сказочные герои:  Незнайка (Судникевич Полина)  и Светофорчик (Кудымова Люба). Они рассказали, какие существуют дорожные знаки, как нужно правильно переходить дорогу.  Первоклашки дали клятву правила эти соблюдать, а с родителями заключили «Очень важный договор».

К первоклассникам на праздник пришел инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по  Краснокамскому району капитан полиции Ольга Геннадьевна Вуколова, в качестве подарков она вручила каждому светоотражающие значки и поздравила ребят, пожелав им быть ответственными пешеходами.

А закончился наш праздник танцевальным флэш мобом, так ребята получили новые знания, повеселились и хорошо провели день.

Автор -  педагог организатор Саламанова Ирина Сергеевна