28.04.2017 Школьная межпредметная научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги»

27.04.17 состояласьVIII Школьная межпредметная научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги». В мероприятии приняло участие 14 обучающихся.

Поздравляем победителей и призеров конкурса в возрастной категории 5-11 класс!

В номинации – «Проект»:

I место –Игнатьеву Л. учащуюся 6 «а» класса с темой выступления: «Летние мотивы. Платье». Педагог Бахарева Г.А.

II место – Капустину Е. 8 «а» класса с темой выступления: «Ваза в технике «папье-маше». Педагог Бахарева Г.А.

В номинации – «Исследовательская работа»:

I место – Комарову Л. учащуюся 11 класса с темой выступления: «Влияние сновидений на состояние человека». Педагог Бахарева Г.А.

II место – Южакову А. учащуюся 11 класса с темой выступления: «Эконом или премиум класс. Кто кого в борьбе за место в рационе кошки». Педагог Бахарева Г.А.

III место – Прохорову А., Патрикееву О.учащихся 7 «а» класса с темой выступления: «Зентангл – рисунок приносящий удовольствие». Педагог Сергеева Т.И.

Поздравляем победителей и призеров конкурса в возрастной категории 2-4 класс!

I место – Неганова Е., Гущину А., Рангулову П. учащихся 3 «а» класса с темой выступления: «Профессии всякие нужны - профессии всякие важны». Педагог Трошева О.Н.

II место – Волкову А. учащуюся 1 «б» класса с темой выступления: «Шоколад: вред или польза». Педагог Никитина М.А.

III место – Кашафутдинову Е., учащуюся 2 «б» класса с темой выступления: «Одинаково ли всех кусают комары». Педагог Дёмина Т.П.