Управление системой образования администрации Краснокамского городского округа
Начальник УСО: Леушканова Наталья Владимировна
Телефон руководителя: (34273) 44-584
E-mail руководителя: natalialeushkanova@gmail.com
Сайт: http://krkam.edusite.ru
Адрес: 617060, Пермский край, г. Краснокамск, проспект Маяковского, 11
Положение об органах управления: Файл (PDF; 893Кб)
Режим работы: понедельник - пятница
График работы: с 9-00 до 17-00

МБОУ "СОШ № 11"
Директор МБОУ "СОШ № 11": Симановская Ксения Геннадьевна
Телефон руководителя: (34273) 90-431
E-mail руководителя: Admin@sh11-krkam.edusite.ru
Сайт: http://sh11-krkam.edusite.ru
Адрес: Пермский край, Краснокамский район, посёлок Оверята, улица Строителей, 5

Старший воспитатель СП «Детский сад № 32»: Надежда Васильевна Гудкова
Телефон руководителя: (34273) 90-926
E-mail руководителя: dou32-krkam@bk.ru
Сайт: http://DOU32.SH11-KRKAM.EDUSITE.RU
Адрес: Пермский край, Краснокамский район, п. Оверята, улица Комсомольская, 12
Режим работы: понедельник - пятница с 8-00 до 17-00 ПН-ПТ, ГРУППА БОЛЕЕ 10,5 ЧАСОВ 17.30 ДО 19.00 ЧАСОВ

Старший воспитатель СП «Детский сад № 43»: Людмила Петровна Фадеева
Телефон руководителя: (34273) 91227
E-mail руководителя: dou43-krkam@bk.ru
Сайт: http://DOU43.SH11-KRKAM.EDUSITE.RU
Адрес: Пермский край, Краснокамский район, п. Оверята, улица Кирпичная, 13а

ФайлНазвание
Управление педагогической  и методической  деятельностью школы осуществляет совещательный орган - Педагогический совет школы.  Он  определяет порядок проведения промежуточных аттестаций для учащихся не выпускных классов, утверждает количество и перечень экзаменов по выбору для проведения итоговой аттестации выпускников 9-11 классов, выносит решение о переводе учащихся в следующий класс,  разрабатывает и предлагает на утверждение Управляющему совету школы учебные планы, обсуждает и производит выбор различных вариантов содержания образования, форм и методов обучения и воспитания, рассматривает вопросы внедрения новых методик и технологий, обобщение педагогического опыта.

Управление педагогической и методической деятельностью школы осуществляет совещательный орган - Педагогический совет школы. Он определяет порядок проведения промежуточных аттестаций для учащихся не выпускных классов, утверждает количество и перечень экзаменов по выбору для проведения итоговой аттестации выпускников 9-11 классов, выносит решение о переводе учащихся в следующий класс, разрабатывает и предлагает на утверждение Управляющему совету школы учебные планы, обсуждает и производит выбор различных вариантов содержания образования, форм и методов обучения и воспитания, рассматривает вопросы внедрения новых методик и технологий, обобщение педагогического опыта. Методический совет школы определяет и выносит на обсуждение Педагогического совета порядок проведения промежуточной аттестации, перечень экзаменов, разрабатывает учебные планы, обсуждает формы и методы обучения и воспитания, вопросы внедрения новых методик и технологий, обобщения педагогического опыта. С целью координации деятельности педагогов, совершенствования содержания образования, технологии обучения, методов педагогической деятельности и осуществления контрольных функций созданы школьные методические объединения. Сегодня в школе работают три ШМО. ШМО учителей начальных классов руководит Новикова Ольга Валерьевна, ШМО учителей естественно-математического цикла - Чудинова Вера Валентиновна , ШМО учителей гуманитарного цикла - Бахарева Галина Александровна. Совет профилактики – орган, который помогает ребятам, имеющим сложности в учебе или поведения, принять правильное решение для дальнейшего успешного обучения и определить коррекционную работу с ними. Общественными организациями в школе являются Управляющий совет школы, классные и школьный родительские комитеты, члены которых избираются на классных и общешкольных собраниях. Все общественные организации имеют право обсуждения вопросов школьной жизни и принятия решений в форме предложений. Эти предложения рассмотриваются на Управляющем совете школы, который и принимает окончательное решение.

Контент является обязательным к размещению