25.04.2022 25 апреля 2022 года воспитанники МАОУ «СОШ №11» СП «Детство» корпус 2 стали участниками муниципального этапа Всероссийской акции «День Эколят».

В данной акции участвовали все возрастные группы нашего детского сада воспитанники нашего детского сада вместе с Эколятами и воспитателем Спирьяновой М.Б развешали кормушки на территории детского садатанники нашего детского сада вместе с Эколятами и воспитателем Спирьяновой М.Б развешали кормушки на территории детского сада Воспитанники младших групп в месте с Эколятами садили цветы в под руководством воспитателей Виряскиной С.Н., Филимоновой Н.В. Воспитатели средней группы А.И. Крюкова и О.С. Ситникова провели занятие «Уроки Эколят» Воспитанники старшей группы вместе с воспитателем Симаш Н.В. приняли участие в уборке территории детского сада Ребята старшей группы (воспитатель Ощепкова А.А. ) и ребята подготовительной группы (воспитатели Иванова А.Н., Азанова О.Ю) приняли участие в интеллектуальной игре-викторине «Дошколята-Эколята» которую для них подготовили и провели музыкальный руководитель Молоканова В.В.и воспитатель Акашева Н.Д.