30.06.2022 На пороге взрослой жизни:  выпускникам МАОУ "СОШ №11" вручены аттестаты и медали!

В завершении учебного года, когда все волнения позади, экзамены сданы, в МАОУ "СОШ №11" состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. На мероприятии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Яны Владимировны Рогожниковой. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за хорошие успехи в учебной деятельности и активность в делах класса и школы. Также и многие родители выпускников получили благодарственные письма и услышали в свой адрес тёплые слова признательности. Классные руководители - Ежова Любовь Николаевна и Сохорова Елена Алексеевна - в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни! Примерно в это же время Краснокамском культурно-досуговом центре состоялось вручение аттестатов особого образца молодым и очень талантливым детям. Праздничное мероприятие «Паруса мечты» было украшено яркими и незабываемыми творческими номерами. Красивые, нарядные и счастливые выпускники пришли получить свой аттестат особого образца, а 11-классники - золотые медали! МАОУ "СОШ №11" в этом году представляли там сразу три замечательные выпускницы - обучающаяся 9 "А" класса - Крюкова Евгения и обучающиеся 11 класса - Затынайко Анастасия и Игнатьева Лада! Поздравляем! Гордимся!!! Желаем дальнейших успехов!!!