01.09.2022 1 сентября - важный день!

Весело, с дружным смехом и крепкими объятиями произошла встреча одноклассником после лета. В уютном внутреннем дворике на инеку собрались 1 — 5, 9,11 классы. Прозвучало много добрых слов в адрес ребят, все гости — депутаты Думы КГО Р. Разутдинов и В. Артемов, начальник отдела по обеспечению работы КДН и ЗП КГО С. Пахомов, представитель администрации ОАО «ПТЖБ» от Р. Разутдинова — пожелали ученикам не бояться идти вперед и пробовать новое, развиваться и получать знания. Конечно, не обошлось без подарков — первоклассникам от губернатора ПК пришли красочные книги пермского писателя А. Зеленина «Здравствуй, школа!», от главы городского округа — главы администрации КГО И. Быкариза ребята получили канцелярские наборы, а Р. Разутдинов подарил сладкие торты! В этом году школы впервые открыла юнармейский класс. Это 1ю класс. Надеемся, что наша задумка получится!

А также 1 сентября во всех классах школы прошел всероссийский урок ОБЖ. Ребята вместе с учителями повторили правила безопасной жизни, посмотрели ролики по безопасности. А в 9 а, б и 11 классах урок в рамках всероссийского урока ОБЖ состоялась встреча ребят и представителя службы МЧС Филиппова Дмитрия. Эта встреча приятна тем, что Дмитрий — выпускник нашей школы. Желаем ему дальнейших успехов и спокойной службы, а всем школьникам — безопасного учебного года!