версия сайта
"Средняя общеобразовательная школа № 11"
города Краснокамска Пермского края
Методическая копилка

«Методическая копилка» - электронная библиотека инновационного педагогического опыта учителей школы. Она предполагает рубрикацию по видам авторского продукта (программы, разработки уроков, сценарии внеклассных и воспитательных мероприятий, статьи, тезисы, доклады и прочее) по образовательным областям (математика, информатика, естествознание и др.).

«Методическая копилка» создана для популяризации опыта инновационной деятельности педагогов школы и является одной из форм его распространения. Размещение «Методической копилки» на сайте обеспечивает свободный доступ к её ресурсам широкого круга педагогической общественности и сетевое взаимодействие с коллегами.

В системе методической работы школы «Методическая копилка» решает следующие задачи:

• стимулирование обобщения и распространения передового педагогического опыта как фактора обеспечивающего повышение уровня квалификации педагогического работника;

• мотивация педагогов к продуктивной творческой деятельности;

• общественная экспертиза педагогического опыта, инновационных разработок;

• повышение квалификации учителей школы через изучение педагогического опыта коллег;

• реализация маркетингового аспекта  Программы развития методической службы школы;

• поддержка позитивного имиджа школы в образовательном сообществе, у потенциальных заказчиков.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

В помощь классному руководителю:

В помощь учителю-предметнику:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"