Проекты

Проекты

Приоритетные национальные, краевые и межведомственные проекты образования, реализуемые на территории Краснокамского муниципального района и в МБОУ "СОШ № 11"

Национальные проекты:

Приоритетный национальный проект "Образование"

Краевые проекты:
  • Проект "Новая школа".
  • "Предоставление пособий семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения".
  • "Телекоммуникационная образовательная сеть Пермского края" (Система электронных дневников и журналов).
  • Развитие региональной системы оценки качества образования "Школа как социальный лифт".
  • Мониторинг "Рейтинг территорий".
  • "Электронное портфолио учителя".
  Межведомственные проекты:
  • "Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в Пермском крае"
  • "Система мер по противодействию алкоголизму, наркомании, токсикомании на территории Пермского края"
  • "Внедрение восстановительных технологий в систему профилактики правонарушений несовершеннолетних в Пермском крае"
  • "Школьный спортивный сертификат"
Школьные проекты: