Уважаемые родители!

Информацию "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях (учреждениях), реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Краснокамского муниципального района" вы можете найти в постановлении АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 30.03.2015.

О порядке приёма детей в первый класс.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ Управления системой образования администрации Краснокамского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на прием детей, не достигших возраста шести лет шести месяцев для зачисления (приема) в общеобразовательные учреждения, реализующие программы начального общего образования».

Разное...

170.1-О от 08.11.2021. О  утверждении графика подвоза

О предоставлении компенсации родителям части расходов на оплату стоимости путевки в загородные детские оздоровительные лагеря, детские санаторно-оздоровительные лагеря.

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РОССИЙСКУЮ СИСТЕМУ И ПЛАН НУМЕРАЦИИ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 НОЯБРЯ 2006 Г. N 142.